Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPlats préparés bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
46 résultats× Effacer les filtres46 produits trouvés
Choucroute crue 1 kg Chou’Delis
5,30 €1 kg · 5,30 €/kg
Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Cuisine du monde · Plats préparés · Tartinables · Traiteur
Samossas India 250 g Soto
4,35 €250 g · 17,40 €/kg
Galettes d’épinards pignon 2 x 90 g Céréalpes
4,50 €180 g · 25,00 €/kg
Dolmas feuilles de vigne au riz 280 g Rapunzel
4,99 €280 g · 17,82 €/kg
Mix pizza sans gluten 350 g Bauckhof
3,50 €350 g · 10,00 €/kg
Taboulé de quinoa 180 g Danival
5,90 €180 g · 32,78 €/kg
Crousti épinard gouda 180 g Soto
Ravioli au seitan 670 g Danival
6,60 €670 g · 9,85 €/kg
Cuisine du monde · Plats préparés · Produits végétariens · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Boulettes de pois chiches germés oriental ras el hanout raisins secs 190 g Gaia
4,15 €1 en stock190 g · 21,84 €/kg
La Grande Ratatouille 1 kg Danival
9,25 €1 kg · 9,25 €/kg
Salade mexicaine au thon 180 g Danival
5,90 €1 en stock180 g · 32,78 €/kg
Ravioli aux légumes 670 g Danival
6,45 €670 g · 9,63 €/kg
Ravioli de légumes sauce toscane 680 g Prosain
6,10 €2 en stock680 g · 8,97 €/kg
Velouté légumes saveurs du sud 1 L Grandeur Nature
5,60 €1 L · 5,60 €/L
Mouliné du potager noix de muscade 1 L Grandeur Nature
5,30 €1 L · 5,30 €/L
Taboulé petit épeautre agrumes fleur oranger 320 g Karine et Jeff
6,50 €320 g · 20,31 €/kg
























