Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsFruits secs bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
20 résultats× Effacer les filtres20 produits trouvés
Noix de cajou bio au kilo
Amandes décortiquées bio au kilo
Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux
Cacahuètes décortiquées natures bio au kilo
Noix de cajou curry bio au kilo Relais Vert
22,95 €au kilo
Apéritif · Apéritif · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux · Oléagineux
Noix de pécan bio au kilo
Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie · Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux · Préparations à gâteau
Cerneaux de noix bio au kilo
29,95 €Stock faibleau kilo
Apéritif · Apéritif · Barres, encas · Biscuits, Gâteaux · Chips · Fruits exotiques · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs
Bananes chips bio au kilo
7,60 €Stock faibleau kilo
Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie · Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux · Préparations à gâteau
Amandes mondées bio au kilo Les Accents du Soleil
Noix de cajou grillées chili en vrac Relais Vert
22,95 €au kilo
Noix de cajou grillées bio au kilo Pépite
Pistaches coques nature bio au kilo Relais Vert
29,35 €Stock faibleau kilo
Apéritif · Biscuits & Confiseries · Bonbons, confiseries · Chocolat, Confiseries · Confiseries · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux
Noix de cajou au miel bio au kilo Pépite
27,15 €Stock faibleau kilo
Amandes grillées bio au kilo Alter Bio
21,75 €au kilo
Mix Activ 150 g Lou Prunel
4,20 €1 en stock150 g · 28,00 €/kg
Bretzels royales au sésame 125 g Moulin des Moines
2,20 €125 g · 17,60 €/kg
Graines de courge grillées curry 150 g Lou Prunel
5,95 €150 g · 39,67 €/kg
Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie · Apéritif · Apéritif · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits Secs · Oléagineux · Préparations à gâteau
Noisettes bio au kilo
35,00 €au kilo
Rupture de Stock
Apéritif · Apéritif · Fruits Secs · Fruits Secs · Fruits secs · Fruits Secs · Fruits secs · Oléagineux
Arachide en coque bio au kilo
8,95 €au kilo
Rupture de Stock




















