Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPâtes bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
131 résultats× Effacer les filtres131 produits trouvés
Vermicelles semi-complets 500 g Lazzaretti
2,00 €500 g · 4,00 €/kg
Macaronis demi-complets bio au kilo Bio Idea
2,50 €Stock faibleau kilo
Ramen de riz demi-complet 280 g Autour du Riz
Nouilles de riz complet potiron gingembre 250 g TerraSana
3,95 €250 g · 15,80 €/kg
Fusilli de riz et quinoa 250 g Lazzaretti
3,80 €250 g · 15,20 €/kg
Torsades épeautre 500 g Bonneterre
6,45 €500 g · 12,90 €/kg
























