Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCook
114 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
114 résultats× Effacer les filtres114 produits trouvés
Curry Madras 35 g Cook
3,25 €35 g · 92,86 €/kg
Cardamome en poudre 35 g Cook
6,60 €2 en stock35 g · 188,57 €/kg
Mélange pain d’épices 28 g Cook
3,25 €28 g · 116,07 €/kg
Curcuma moulu 100 g Cook
4,75 €100 g · 47,50 €/kg
Ail en poudre 45 g Cook
4,40 €45 g · 97,78 €/kg
Extrait de vanille 40 ml Cook
10,95 €40 ml · 273,75 €/L
Recharge écologique de poivre noir en grains 50 g Cook
3,95 €50 g · 79,00 €/kg
Feuilles de persil 35 g Cook
Baies roses 35 g Cook
5,35 €35 g · 152,86 €/kg
Raz el hanout 35 g Cook
3,85 €35 g · 110,00 €/kg
Recharge écologique de clous de girofle 30 g Cook
3,30 €30 g · 110,00 €/kg
Recharge écologique de curry Madras 35 g Cook
2,95 €35 g · 84,29 €/kg
Coriandre en graines 30 g Cook
2,65 €30 g · 88,33 €/kg
Basilic en feuilles 18 g Cook
2,30 €18 g · 127,78 €/kg
Recharge écologique de curcuma en poudre 35 g Cook
1,95 €35 g · 55,71 €/kg
Muscade en noix 30 g Cook
5,55 €2 en stock30 g · 185,00 €/kg
Poivre noir en grains 50 g Cook
4,60 €50 g · 92,00 €/kg
Recharge écologique de poivre noir en poudre 45 g Cook
3,45 €45 g · 76,67 €/kg
Moutarde jaune en graines 60 g Cook
Feuilles de curry 13 g Cook
2,30 €2 en stock13 g · 176,92 €/kg
Vanille en poudre 10 g Cook
11,15 €10 g · 1 115,00 €/kg
Herbes de Provence 20 g Cook
3,40 €2 en stock20 g · 170,00 €/kg
Baies de genièvre 25 g Cook
3,15 €25 g · 126,00 €/kg
Recharge écologique de gingembre en poudre 30 g Cook
2,35 €30 g · 78,33 €/kg
























