Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCelnat
63 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
63 résultats× Effacer les filtres63 produits trouvés
Nigari 100 g Celnat
Flocons de sarrasin 350 g Celnat
3,99 €350 g · 11,40 €/kg
Farine d’orge mondé 500 g Celnat
2,60 €2 en stock500 g · 5,20 €/kg
Son d’avoine 500 g Celnat
3,70 €500 g · 7,40 €/kg
Farine de petit épeautre complète 500 g Celnat
4,10 €500 g · 8,20 €/kg
Graines de lin brun 250 g Celnat
2,70 €250 g · 10,80 €/kg
Couscous demi-complet 500 g Celnat
3,80 €500 g · 7,60 €/kg
Couscous demi-complet 1 kg Celnat
5,95 €1 kg · 5,95 €/kg
Farine de blés anciens T80 1 kg Celnat
4,60 €1 kg · 4,60 €/kg
Miso soja pur non pasteurisé 400 g Celnat
8,85 €400 g · 22,13 €/kg
Farine de pois chiche 500 g Celnat
4,50 €500 g · 9,00 €/kg
Gluten de blé 500 g Celnat
7,70 €500 g · 15,40 €/kg
Orge perlée 500 g Celnat
2,70 €500 g · 5,40 €/kg
Farine de riz complet 500 g Celnat
3,90 €500 g · 7,80 €/kg
Farine de riz blanc 500 g Celnat
3,80 €500 g · 7,60 €/kg
Flocons de millet 350 g Celnat
3,80 €350 g · 10,86 €/kg
Farine de quinoa 500 g Celnat
7,75 €500 g · 15,50 €/kg
Crunchy pommes cannelle 500 g Celnat
6,45 €500 g · 12,90 €/kg
























