Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCelnat
63 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
63 résultats× Effacer les filtres63 produits trouvés
Graines de courge 250 g Celnat
7,15 €250 g · 28,60 €/kg
Son de blé 250 g Celnat
1,50 €250 g · 6,00 €/kg
Graines de pavot 250 g Celnat
4,30 €250 g · 17,20 €/kg
Mix de graines multivitamines 250 g Celnat
4,85 €250 g · 19,40 €/kg
Farine précuite d’avoine 250 g Celnat
2,50 €250 g · 10,00 €/kg
Overnight avoine myrtilles chia 300 g Celnat
4,45 €300 g · 14,83 €/kg
Tapioca 250 g Celnat
3,75 €250 g · 15,00 €/kg
Protéines de pois texturées 200 g Celnat
5,35 €200 g · 26,75 €/kg
Aides à la pâtisserie · Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie
Arrow root 250 g Celnat
3,90 €250 g · 15,60 €/kg
Petits flocons d’avoine sans gluten 500 g Celnat
3,99 €500 g · 7,98 €/kg
Mix de graines antioxydant 250 g Celnat
4,70 €250 g · 18,80 €/kg
Umebosis assaisonnement 50 cl Celnat
5,25 €50 cl · 10,50 €/L
Mix de graines oméga 3 250 g Celnat
4,70 €1 en stock250 g · 18,80 €/kg
Flocons de pois chiches 350 g Celnat
4,40 €350 g · 12,57 €/kg
Flocons de quinoa 350 g Celnat
6,35 €350 g · 18,14 €/kg
Crème de riz 250 g Celnat
3,15 €250 g · 12,60 €/kg
Mix de graines énergie 250 g Celnat
4,35 €250 g · 17,40 €/kg
























