Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCelnat
63 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
63 résultats× Effacer les filtres63 produits trouvés
Soja jaune dépelliculé 500 g Celnat
3,60 €2 en stock500 g · 7,20 €/kg
Umebosis en purée 300 g Celnat
17,50 €300 g · 58,33 €/kg
Miso d’orge non pasteurisé 400 g Celnat
11,75 €400 g · 29,38 €/kg
Miso de riz non pasteurisé 400 g Celnat
13,50 €1 en stock400 g · 33,75 €/kg
Mix de graines protéines 250 g Celnat
4,60 €250 g · 18,40 €/kg
Flocons d’avoine pour overnight chocolat chia 300 g Celnat
5,55 €300 g · 18,50 €/kg
Muesli protéine chocolat noir 375 g Celnat
4,55 €2 en stock375 g · 12,13 €/kg
Flocons de soja toastés 500 g Celnat
3,99 €500 g · 7,98 €/kg
Mix de graines provençale 250 g Celnat
4,35 €250 g · 17,40 €/kg















