Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsMoulin des Moines
48 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
48 résultats× Effacer les filtres48 produits trouvés
Bretzels d’épeautre à l’huile d’olive 150 g Moulin des Moines
2,30 €150 g · 15,33 €/kg
Spéculoos petit épeautre 230 g Moulin des Moines
3,99 €230 g · 17,35 €/kg
Bière blonde sans gluten 33 cl Moulin des Moines
3,65 €33 cl · 11,06 €/L
Mélange de légumineuses pour soupe méditerranéenne 500 g Moulin des Moines
4,70 €500 g · 9,40 €/kg
Amidon de maïs 500 g Moulin des Moines
5,15 €2 en stock500 g · 10,30 €/kg
Tofu fumé 200 g Moulin des Moines
3,05 €200 g · 15,25 €/kg
Tofu curry 200 g Moulin des Moines
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Tofu nature 200 g Moulin des Moines
2,99 €200 g · 14,95 €/kg
Tofu amande noisette 200 g Moulin des Moines
3,60 €200 g · 18,00 €/kg
Farine de blé blanche T45 1 kg Moulin des Moines
3,15 €1 kg · 3,15 €/kg
Tofu grillé BBQ 200 g Moulin des Moines
3,95 €200 g · 19,75 €/kg
Farine de sarrasin complète 500 g Moulin des Moines
3,25 €500 g · 6,50 €/kg
Burger végétal Toscane 200 g Moulin des Moines
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Bretzels royales au sésame 125 g Moulin des Moines
2,20 €125 g · 17,60 €/kg
Speltines à l’épeautre 200 g Moulin des Moines
2,35 €200 g · 11,75 €/kg
Couscous de riz 500 g Moulin des Moines
5,15 €1 en stock500 g · 10,30 €/kg
Couscous d’orge 500 g Moulin des Moines
4,85 €500 g · 9,70 €/kg
Galettes de petit épeautre 100 g Moulin des Moines
1,65 €100 g · 16,50 €/kg
Farine de kamut 500 g Moulin des Moines
5,30 €500 g · 10,60 €/kg
Galettes de riz complet 100 g Moulin des Moines
1,30 €100 g · 13,00 €/kg
Biscotte à l’épeautre 400 g Moulin des Moines
4,45 €400 g · 11,13 €/kg
Farine de petit épeautre blanc T70 500 g Moulin des Moines
3,35 €500 g · 6,70 €/kg
Boulgour de petit épeautre 500 g Moulin des Moines
4,30 €2 en stock500 g · 8,60 €/kg
























