Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsMoulin des Moines
48 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
48 résultats× Effacer les filtres48 produits trouvés
Délices châtaignes chocolat 175 g Moulin des Moines
Galettes d’épeautre au chocolat hyperprotéinées 150 g Moulin des Moines
3,10 €150 g · 20,67 €/kg
Farine de maïs 500 g Moulin des Moines
2,55 €500 g · 5,10 €/kg
Semoule de sarrasin 500 g Moulin des Moines
5,35 €500 g · 10,70 €/kg
Quinoa blanc 500 g Moulin des Moines
Apéro Picco œillette bleue 150 g Moulin des Moines
2,80 €2 en stock150 g · 18,67 €/kg
Crakines à l’épeautre 200 g Moulin des Moines
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Semoule de millet 500 g Moulin des Moines
3,30 €500 g · 6,60 €/kg
Apéro Picco sésame cumin 150 g Moulin des Moines
2,80 €150 g · 18,67 €/kg
Fécule de manioc 500 g Moulin des Moines
4,90 €500 g · 9,80 €/kg
Semoule de petit épeautre 500 g Moulin des Moines
4,75 €500 g · 9,50 €/kg
Sésame noir 250 g Moulin des Moines
3,45 €250 g · 13,80 €/kg
Crakinettes de petit épeautre au sésame 200 g Moulin des Moines
4,15 €200 g · 20,75 €/kg
Riz cantonais 250 g Moulin des Moines
Paella aux légumes 250 g Moulin des Moines
Muesli sport 500 g Moulin des Moines
Riz basmati au curcuma et à la coco 250 g Moulin des Moines
Muesli sans sucre ajouté 500 g Moulin des Moines
Sablés à l’amande et au citron son d’avoine 200 g Moulin des Moines
Risotto aux cèpes 250 g Moulin des Moines
Farine de grand épeautre complète T150 1 kg Moulin des Moines
Semoule de riz blanc 500 g Moulin des Moines
3,65 €500 g · 7,30 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Quinoa, Semoule, Céréales
Boulgour de sarrasin 500 g Moulin des Moines
6,15 €500 g · 12,30 €/kg
Rupture de Stock
























