Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPhilia
52 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
52 résultats× Effacer les filtres52 produits trouvés
Lupin 280 g Philia
2,99 €280 g · 10,68 €/kg
Cornichons au vinaigre 330 g Philia
4,90 €330 g · 14,85 €/kg
Olives vertes farcies au poivron rouge 350 g Philia
4,40 €350 g · 12,57 €/kg
Gros sel rose de l’Himalaya 1 kg Philia
3,45 €1 kg · 3,45 €/kg
Quinoa rouge 500 g Philia
5,50 €500 g · 11,00 €/kg
Olives vertes farcies à l’ail 350 g Philia
4,30 €350 g · 12,29 €/kg
Sel rose fin de l’Himalaya 450 g Philia
3,35 €2 en stock450 g · 7,44 €/kg
Amandes décortiquées 250 g Philia
5,85 €2 en stock250 g · 23,40 €/kg
Bouillon de légumes en poudre 125 g Philia
3,00 €2 en stock125 g · 24,00 €/kg
Moulin gros sel rose de l’Himalaya 200 g Philia
4,45 €200 g · 22,25 €/kg
Ail mariné à l’huile 190 g Philia
4,25 €190 g · 22,37 €/kg
Olives vertes farcies aux amandes 350 g Philia
4,99 €350 g · 14,26 €/kg
Artichauts grillés à l’huile 190 g Philia
4,80 €190 g · 25,26 €/kg
Sel gros Himalaya 450 g Philia
3,35 €450 g · 7,44 €/kg
Mix antipasti à l’huile 190 g Philia
4,35 €190 g · 22,89 €/kg
Crème d’artichaut 90 g Philia
2,15 €90 g · 23,89 €/kg
Poivron grillé à l’huile d’olive 190 g Philia
3,80 €190 g · 20,00 €/kg
























