Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPhilia
52 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
52 résultats× Effacer les filtres52 produits trouvés
Sucre de canne blond 5 kg Philia
Tortilla chips chili 150 g Philia
2,35 €150 g · 15,67 €/kg
Tortilla chips nature 150 g Philia
2,25 €150 g · 15,00 €/kg
Chorizo épicé 200 g Philia
Bouillon de poule en cubes 66 g Philia
1,65 €66 g · 25,00 €/kg
Chorizo doux sarta 200 g Philia
Riz basmati blanc 1 kg Philia
Olives noires Kalamata dénoyautées 340 g Philia
3,80 €340 g · 11,18 €/kg
Pesto verde 140 g Philia
2,90 €140 g · 20,71 €/kg
Jambon Serrano en tranches 70 g Philia
6,60 €70 g · 94,29 €/kg
Cornichons aigre-doux 670 g Philia
6,30 €670 g · 9,40 €/kg
Sirop d’agave 690 g Philia
6,55 €690 g · 9,49 €/kg
Bouillon de légumes pauvre en sel 60 g Philia
1,65 €60 g · 27,50 €/kg
Bouillon de bœuf en cubes 66 g Philia
1,75 €66 g · 26,52 €/kg
Pâte de dattes 500 g Philia
2,75 €500 g · 5,50 €/kg
Pesto rosso 140 g Philia
2,95 €140 g · 21,07 €/kg
Sucre blond de canne 1 kg Philia
3,45 €1 kg · 3,45 €/kg
Sucre de canne roux 1 kg Philia
4,50 €1 kg · 4,50 €/kg
























