Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsMarkal
49 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
49 résultats× Effacer les filtres49 produits trouvés
Sésame noir 250 g Markal
2,75 €250 g · 11,00 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, Semoule, Céréales · Semoule, couscous, purée
Semoule blanche fine de blé dur 500 g Markal
2,20 €500 g · 4,40 €/kg
Couscous blanc 500 g Markal
2,80 €500 g · 5,60 €/kg
Blé tendre complet 500 g Markal
1,65 €500 g · 3,30 €/kg
Haricots rouges 500 g Markal
4,30 €500 g · 8,60 €/kg
Haricots azuki 500 g Markal
3,99 €1 en stock500 g · 7,98 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, Semoule, Céréales · Semoule, couscous, purée
Boulgour fin 500 g Markal
2,80 €500 g · 5,60 €/kg
Avoine décortiquée 500 g Markal
2,45 €500 g · 4,90 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Légumineuses & Graines · Quinoa, boulghour, céréales
Épeautre du Nord 500 g Markal
2,55 €500 g · 5,10 €/kg
Kasha de sarrasin décortiqué grillé 500 g Markal
5,55 €500 g · 11,10 €/kg
Semoule complète de blé dur fine 500 g Markal
2,15 €500 g · 4,30 €/kg
Tapioca 250 g Markal
4,00 €250 g · 16,00 €/kg
Haricot mungo, soja vert 500 g Markal
4,25 €500 g · 8,50 €/kg
Maïs pop-corn 500 g Markal
2,70 €500 g · 5,40 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Légumineuses & Graines · Quinoa, boulghour, céréales
Protéines de soja petits morceaux 175 g Markal
3,15 €175 g · 18,00 €/kg
Boulgour gros épeautre 500 g Markal
3,70 €1 en stock500 g · 7,40 €/kg
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, Semoule, Céréales · Semoule, couscous, purée
Couscous complet 1 kg Markal
4,85 €1 kg · 4,85 €/kg
Rupture de Stock
Céréales & Légumineuses · Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Quinoa, Semoule, Céréales
Orge perlée 500 g Markal
1,90 €500 g · 3,80 €/kg
Rupture de Stock
























