Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsMarkal
49 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
49 résultats× Effacer les filtres49 produits trouvés
Lentilles corail 500 g Markal
Polenta instantanée 500 g Markal
2,50 €500 g · 5,00 €/kg
Lentilles vertes 500 g Markal
4,20 €500 g · 8,40 €/kg
Sarrasin décortiqué 500 g Markal
4,15 €500 g · 8,30 €/kg
Millet décortiqué 500 g Markal
2,35 €500 g · 4,70 €/kg
Haricots noirs 500 g Markal
3,85 €500 g · 7,70 €/kg
Céréales, Graines, Légumineuses · Fruits secs · Graines · Oléagineux · Céréales & Légumineuses · Légumineuses & Graines
Graines de courge 500 g Markal
Pois cassés verts 500 g Markal
2,95 €500 g · 5,90 €/kg
Couscous d’épeautre 500 g Markal
4,95 €500 g · 9,90 €/kg
Graines de lin doré 500 g Markal
3,70 €500 g · 7,40 €/kg
Graines de tournesol 500 g Markal
4,20 €500 g · 8,40 €/kg
Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Céréales & Légumineuses · Légumineuses & Graines
Protéines de soja gros morceaux 175 g Markal
3,15 €175 g · 18,00 €/kg
Sésame complet grillé 500 g Markal
5,70 €500 g · 11,40 €/kg
Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, boulghour, céréales · Quinoa, Semoule, Céréales · Céréales & Légumineuses
Boulgour gros 500 g Markal
2,85 €500 g · 5,70 €/kg
Céréales, Graines, Légumineuses · Quinoa, Semoule, Céréales · Semoule, couscous, purée · Céréales & Légumineuses
Couscous maïs riz 500 g Markal
5,20 €500 g · 10,40 €/kg
Sésame blond complet 500 g Markal
5,65 €500 g · 11,30 €/kg
























