Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsFlorame
156 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
156 résultats× Effacer les filtres156 produits trouvés
Huile essentielle d’épinette noire bio 5 ml Florame
7,95 €2 en stock5 ml · 1 590,00 €/L
Eau de parfum Musc absolu 50 ml Florame
34,80 €2 en stock50 ml · 696,00 €/L
Eau de parfum iris ensoleillé Cosmos 50 ml Florame
34,75 €2 en stock50 ml · 695,00 €/L
Sérum concentré haute concentration lys perfection 30 ml Florame
29,95 €30 ml · 998,33 €/L
Sérum apaisant 30 ml Florame
19,95 €30 ml · 665,00 €/L
Sérum nourrissant anti-frisottis 50 ml Florame
15,30 €50 ml · 306,00 €/L
Sérum booster zinc 30 ml Florame
13,40 €2 en stock30 ml · 446,67 €/L
Huile végétale d’argan 100 ml Florame
11,99 €2 en stock100 ml · 119,90 €/L
Huile végétale de brocoli 50 ml Florame
11,90 €1 en stock50 ml · 238,00 €/L
Déodorant homme bleu glacier 100 ml Florame
9,85 €100 ml · 98,50 €/L
Huile calendula 50 ml Florame
8,45 €2 en stock50 ml · 169,00 €/L
Déodorant crème peaux sensibles 50 g Florame
8,35 €50 g · 167,00 €/kg
Huile de souchet 50 ml Florame
8,35 €50 ml · 167,00 €/L
Huile végétale amande douce 50 ml Florame
7,15 €50 ml · 143,00 €/L
Déodorant crème hypoallergénique 50 g Florame
6,80 €2 en stock50 g · 136,00 €/kg
Huile végétale de neem 30 ml Florame
4,50 €1 en stock30 ml · 150,00 €/L
Sérum corps anti-imperfections Pure 200 ml Florame
14,95 €200 ml · 74,75 €/L
Gelée nettoyante purifiante Pure 200 ml Florame
11,60 €2 en stock200 ml · 58,00 €/L
























