Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBioterroir
11 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
11 résultats× Effacer les filtres11 produits trouvés
Farine de pois chiches 750 g Bioterroir
5,10 €750 g · 6,80 €/kg
Farine de sarrasin T110 1 kg Bioterroir
Farine de sarrasin 500 g Bioterroir
4,80 €500 g · 9,60 €/kg
Farine de blé T80 1 kg Bioterroir
4,65 €1 kg · 4,65 €/kg
Farine de petit épeautre T110 750 g Bioterroir
7,70 €750 g · 10,27 €/kg
Farine de blé T65 1 kg Bioterroir
4,75 €1 kg · 4,75 €/kg
Farine de maïs 750 g Bioterroir
4,75 €750 g · 6,33 €/kg
Haricots blancs lingots 1 kg Bioterroir
11,95 €1 en stock1 kg · 11,95 €/kg
Farine de seigle 1 kg Bioterroir
4,80 €1 kg · 4,80 €/kg
Farine de blé T110 1 kg Bioterroir
5,95 €1 kg · 5,95 €/kg











