Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsNatali
43 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
43 résultats× Effacer les filtres43 produits trouvés
Levain d’épeautre 35 g Natali
1,95 €35 g · 55,71 €/kg
Compotes, Desserts végétaux · Desserts végétaux · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Préparations à gâteau
Dessert chia cacao 40 g Natali
2,70 €40 g · 67,50 €/kg
Dessert crème pistache 60 g Natali
2,45 €60 g · 40,83 €/kg
Préparation pour wrap pain pita et naan 200 g Natali
2,75 €200 g · 13,75 €/kg
Dessert crème noix de coco 60 g Natali
2,20 €60 g · 36,67 €/kg
Préparation pour crème brûlée 80 g Natali
2,15 €80 g · 26,88 €/kg
Dessert crème caramel beurre salé 60 g Natali
2,10 €60 g · 35,00 €/kg
Arôme saveur amande amère 30 ml Natali
4,95 €30 ml · 165,00 €/L
Desserts végétaux · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Préparations à gâteau · Yaourts, Desserts
Bioflan amande 2 x 3,5 g Natali
1,35 €7 g · 192,86 €/kg
Préparation pour falafels 150 g Natali
3,20 €150 g · 21,33 €/kg
Levain de froment 35 g Natali
1,90 €35 g · 54,29 €/kg
Bioflan caramel sans sucre 2 x 4 g Natali
1,35 €8 g · 168,75 €/kg
Aides à la pâtisserie · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Cuisine végétale · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie
Alternative végétale à l’œuf 40 g Natali
1,85 €40 g · 46,25 €/kg
Bioflan vanille sans sucre 5 g Natali
1,35 €5 g · 270,00 €/kg
Bioflan framboise 2 x 4 g Natali
1,35 €8 g · 168,75 €/kg
Bioflan citron 2 x 3,5 g Natali
1,35 €2 en stock7 g · 192,86 €/kg
Bioflan café 2 x 1/4 L Natali
1,50 €4 L · 0,38 €/L
Bioflan noix de coco sans sucre 2 x 4 g Natali
1,35 €8 g · 168,75 €/kg



















