Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsNatali
43 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
43 résultats× Effacer les filtres43 produits trouvés
Sucre vanillé 2 x 8 g Natali
1,95 €16 g · 121,88 €/kg
Poudre à lever 2 x 14 g Natali
0,60 €28 g · 21,43 €/kg
Aides à la pâtisserie · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Cuisine végétale · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie
Agar-agar 2 x 4 g Natali
1,85 €8 g · 231,25 €/kg
Levure boulangère 54 g Natali
5,55 €54 g · 102,78 €/kg
Ferment lyophilisé yaourt 2 x 6 g Natali
3,45 €12 g · 287,50 €/kg
Ferment pour yaourts lait de brebis 2 x 6 g Natali
3,85 €12 g · 320,83 €/kg
Bioflan praliné 2 x 1/4 L Natali
1,45 €4 L · 0,36 €/L
Préparation pour panna cotta 45 g Natali
1,80 €45 g · 40,00 €/kg
Bioflan cacao orange sans sucre x 2 10 g Bioflan
1,50 €1 en stock10 g · 150,00 €/kg
Extrait de vanille 15 ml Natali
4,85 €15 ml · 323,33 €/L
Ferments yaourts bifidus 2 x 6 g Natali
3,95 €12 g · 329,17 €/kg
Préparation pour crème anglaise 60 g Natali
1,75 €60 g · 29,17 €/kg
Dessert crème châtaigne 60 g Natali
2,10 €60 g · 35,00 €/kg
Dessert crème noisette 60 g Natali
2,10 €60 g · 35,00 €/kg
Poudre d’agar-agar 50 g Natali
7,25 €50 g · 145,00 €/kg
Crème café 45 g Natali
1,80 €45 g · 40,00 €/kg
Compotes, Desserts végétaux · Desserts végétaux · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Préparations à gâteau
Dessert chia vanille 40 g Natali
2,55 €2 en stock40 g · 63,75 €/kg
Confix bio gélifiant confiture 120 g Natali
2,70 €120 g · 22,50 €/kg
Préparation pour crème chocolat intense 60 g Natali
2,50 €60 g · 41,67 €/kg
Compotes, Desserts végétaux · Desserts végétaux · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Préparations à gâteau
Préparation mousse chocolat végétale 70 g Natali
2,35 €2 en stock70 g · 33,57 €/kg
























