Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsDr. Hauschka
28 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
28 résultats× Effacer les filtres28 produits trouvés
Lotion tonifiante 30 ml Dr. Hauschka
12,80 €30 ml · 426,67 €/L
Lait-crème pour le corps rose 145 ml Dr. Hauschka
26,70 €2 en stock145 ml · 184,14 €/L
Crème de jour rose 30 ml Dr. Hauschka
32,05 €1 en stock30 ml · 1 068,33 €/L
Crèmes hydratantes · Lotions, Eaux florales, huiles végétales · Nettoyant, démaquillants, masques · Visage
Baume lacté nettoyant 75 ml Dr. Hauschka
22,05 €1 en stock75 ml · 294,00 €/L
Fluide de jour revitalisant 50 ml Dr. Hauschka
32,40 €1 en stock50 ml · 648,00 €/L
Crème de jour légère à la rose 30 ml Dr. Hauschka
32,05 €2 en stock30 ml · 1 068,33 €/L
Lait corps crème amande 145 ml Dr. Hauschka
25,30 €2 en stock145 ml · 174,48 €/L
Stick correcteur n° 2 1,9 g Dr. Hauschka
19,95 €2 en stock2 g · 10 500,00 €/kg
Sérum tonifiant nuit 20 ml Dr. Hauschka
36,65 €20 ml · 1 832,50 €/L
Crème de jour au coing 30 ml Dr. Hauschka
29,80 €2 en stock30 ml · 993,33 €/L
Huile équilibrante pour le visage 18 ml Dr. Hauschka
27,50 €2 en stock18 ml · 1 527,78 €/L
Crème régénérante cou et décolleté 40 ml Dr. Hauschka
64,95 €1 en stock40 ml · 1 623,75 €/L
Crème intensive ficoïde à cristaux 50 ml Dr. Hauschka
34,90 €1 en stock50 ml · 698,00 €/L
Lait-crème pour le corps lavande bois de santal 140 ml Dr. Hauschka
25,30 €2 en stock140 ml · 180,71 €/L
Huile pour les cheveux 75 ml Dr. Hauschka
21,60 €1 en stock75 ml · 288,00 €/L
Fluide de jour équilibrant 50 ml Dr. Hauschka
34,50 €2 en stock50 ml · 690,00 €/L
Émulsion teintée 18 ml Dr. Hauschka
25,95 €2 en stock18 ml · 1 441,67 €/L
Crème de jour teintée 30 ml Dr. Hauschka
35,70 €1 en stock30 ml · 1 190,00 €/L
Crème régénérante contour des yeux 15 ml Dr. Hauschka
72,95 €2 en stock15 ml · 4 863,33 €/L
Cure intensive pour la nuit 50 ampoules Dr. Hauschka
81,20 €1 en stock
Masque crème nourrissant 30 ml Dr. Hauschka
52,85 €2 en stock30 ml · 1 761,67 €/L




















