Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCentifolia
15 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
15 résultats× Effacer les filtres15 produits trouvés
Cheveux · Corps · Crèmes hydratantes · Gels douches · Savons, bain · Shampoing, après-shampoing · Visage
Gel moussant neutre 3 en 1 1 L Centifolia
12,70 €2 en stock1 L · 12,70 €/L
Shampooing démêlant couleur fixateur 2 en 1 500 ml Centifolia
15,95 €1 en stock500 ml · 31,90 €/L
Shampooing démêlant déjaunisseur 2 en 1 200 ml Centifolia
Lait pour le corps hydratant Mon essentiel 200 ml Centifolia
7,90 €200 ml · 39,50 €/L
Sérum Éclat de rose 30 ml Centifolia
22,35 €30 ml · 745,00 €/L
Gelée démaquillante yeux biphasée rose 150 ml Centifolia
14,15 €1 en stock150 ml · 94,33 €/L
Gelée volume après-shampooing 200 ml Centifolia
10,60 €200 ml · 53,00 €/L
Lotion tonique 200 ml Centifolia
6,95 €200 ml · 34,75 €/L
Masque protecteur couleur prolongée 250 ml Centifolia
14,20 €250 ml · 56,80 €/L
Brume fixatrice de couleur thermo-protecteur 2 en 1 200 ml Centifolia
11,05 €200 ml · 55,25 €/L
Masque ultra-violet déjaunisseur 250 ml Centifolia
16,55 €250 ml · 66,20 €/L
Shampoing-douche toute la famille 1 L Centifolia
10,85 €1 L · 10,85 €/L
Brume fixante et volume 200 ml Centifolia
10,25 €200 ml · 51,25 €/L















