Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsGrain de Sail
16 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
16 résultats× Effacer les filtres16 produits trouvés
Chocolat noir 75 % 100 g Grain de Sail
4,60 €100 g · 46,00 €/kg
Chocolat noir fleur de sel 100 g Grain de Sail
4,55 €100 g · 45,50 €/kg
Chocolat noir sésame torréfié 100 g Grain de Sail
4,60 €2 en stock100 g · 46,00 €/kg
Chocolat noir noisette torréfié 100 g Grain de Sail
4,60 €100 g · 46,00 €/kg
Chocolat noir aux éclats de fèves de cacao 100 g Grain de Sail
4,55 €100 g · 45,50 €/kg
Chocolat noir 75 % gingembre et noix caramélisées 100 g Grain de Sail
4,55 €100 g · 45,50 €/kg
Rupture de Stock
Chocolat au lait aux amandes et épices de Noël 100 g Grain de Sail
4,00 €100 g · 40,00 €/kg
Rupture de Stock
















