Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBonneterre
123 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
123 résultats× Effacer les filtres123 produits trouvés
Chocolat noir 100 % 80 g Bonneterre
5,65 €80 g · 70,63 €/kg
Origines intenses noir Panama 80 % 80 g Bonneterre
5,10 €80 g · 63,75 €/kg
Sablés chocolat noir 120 g Bonneterre
3,90 €120 g · 32,50 €/kg
Chocolat noir mendiant 100 g Bonneterre
4,95 €100 g · 49,50 €/kg
Chocolat au lait riz croustillant 100 g Bonneterre
3,99 €100 g · 39,90 €/kg
Boisson de céréales 3 noix 1 L Bonneterre
3,95 €1 L · 3,95 €/L
Chocolat noir 60 % cacao 100 g Bonneterre
3,45 €100 g · 34,50 €/kg
Biscuits apéritif au parmesan 100 g Bonneterre
3,95 €2 en stock100 g · 39,50 €/kg
Cacao maigre 250 g Bonneterre
12,15 €1 en stock250 g · 48,60 €/kg
Tartinade de lentille balsamique 140 g Bonneterre
3,95 €140 g · 28,21 €/kg
Chocolat 100 % cacao gingembre 90 g Bonneterre
5,65 €1 en stock90 g · 62,78 €/kg
Boisson d’avoine cacahuète 1 L Bonneterre
3,60 €1 L · 3,60 €/L
Boisson de riz, d’épeautre et d’amande 1 L Bonneterre
4,80 €1 L · 4,80 €/L
L’Ovale tendre 200 g Bonneterre
3,95 €200 g · 19,75 €/kg
Chocolat noir fourré framboises 100 g Bonneterre
5,80 €100 g · 58,00 €/kg
Chocolat noir aux noisettes 100 g Bonneterre
5,99 €100 g · 59,90 €/kg
























