Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBonneterre
123 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
123 résultats× Effacer les filtres123 produits trouvés
Chocolat noir Équateur 90 % 80 g Bonneterre
5,10 €80 g · 63,75 €/kg
Chocolat noir sélection Pérou 80 g Bonneterre
5,10 €80 g · 63,75 €/kg
Avoine champi cuisine 200 ml Bonneterre
1,99 €200 ml · 9,95 €/L
Chocolat au lait pâtissier 200 g Bonneterre
6,70 €200 g · 33,50 €/kg
Petit Normand chocolat noir 150 g Bonneterre
5,30 €150 g · 35,33 €/kg
Tartinade petit pois basilic 135 g Bonneterre
4,05 €135 g · 30,00 €/kg
Chocolat au lait aux noisettes 100 g Bonneterre
3,80 €100 g · 38,00 €/kg
Biscuits apéritif au chorizo 100 g Bonneterre
3,95 €1 en stock100 g · 39,50 €/kg
Tartinade de lentilles au chili 140 g Bonneterre
3,95 €140 g · 28,21 €/kg
Chocolat noir fourré praliné 100 g Bonneterre
5,80 €100 g · 58,00 €/kg
Chocolat noir origine Inde 70 % 80 g Bonneterre
5,10 €80 g · 63,75 €/kg
Chocolat noir 71 % Bonneterre
4,00 €100 g · 40,00 €/kg
Tartinade tomate ail des ours 135 g Bonneterre
4,20 €135 g · 31,11 €/kg
Biscuit avoine fourré chocolat 150 g Bonneterre
5,55 €150 g · 37,00 €/kg
Tartinade courgette curry 135 g Bonneterre
3,95 €135 g · 29,26 €/kg
Chocolat origine Costa Rica 75 % 80 g Bonneterre
5,10 €80 g · 63,75 €/kg
Petits feuilletés caramélisés 120 g Bonneterre
4,40 €1 en stock120 g · 36,67 €/kg
Tartinade de betterave au raifort 135 g Bonneterre
4,25 €135 g · 31,48 €/kg
























