Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsHuiles, Vinaigres bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
120 résultats× Effacer les filtres120 produits trouvés
Huile de coco nature désodorisée 500 ml Base Organic Food
8,35 €500 ml · 16,70 €/L
Ail mariné à l’huile 190 g Philia
4,25 €190 g · 22,37 €/kg
Huile de coco vierge 950 ml Bio Planète
18,50 €950 ml · 19,47 €/L
Huile vierge d’amande bio 1/4 L Émile Noël
Producteur d’Occitanie16,25 €4 L · 4,06 €/L
Huile d’olive Arbequina 1 L 18:1 Alexis Muñoz
29,50 €1 L · 29,50 €/L
Huile d’olive Cornicabra 50 cl 18:1 Alexis Muñoz
17,80 €50 cl · 35,60 €/L
Huile de pépin de courge 25 cl Émile Noël
Producteur d’Occitanie9,35 €2 en stock25 cl · 37,40 €/L
Huile de coco nature 500 ml Base Organic Food
8,60 €500 ml · 17,20 €/L
Huile de colza et olive 1 L Bio Planète
16,90 €2 en stock1 L · 16,90 €/L
Huile Équilhuil 1 L Émile Noël
Producteur d’Occitanie11,75 €1 L · 11,75 €/L
Huile vierge de tournesol solidaire 1 L Émile Noël
Producteur d’Occitanie10,20 €1 L · 10,20 €/L
Vinaigre balsamique de pomme 330 ml Beutelsbacher
5,70 €1 en stock330 ml · 17,27 €/L
Vinaigre de Xérès AOP 250 ml Émile Noël
Producteur d’Occitanie5,20 €2 en stock250 ml · 20,80 €/L
Huile d’olive Picual 50 cl 18:1 Alexis Muñoz
17,80 €50 cl · 35,60 €/L
Huile de colza-olive 50 cl Émile Noël
Producteur d’Occitanie8,15 €2 en stock50 cl · 16,30 €/L
HUILE DE PEPIN DE COURGE X1000G. /KG
142,80 €Stock faibleau kilo
Vinaigre des 4 voleurs 500 ml Biofloral
18,95 €1 en stock500 ml · 37,90 €/L
Élixir spécial au vinaigre de cidre 50 extraits végétaux 75 cl Uberti
11,55 €75 cl · 15,40 €/L
























