Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsWheaty
7 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
7 résultats× Effacer les filtres7 produits trouvés
Végé orientales 120 g Wheaty
2,80 €120 g · 23,33 €/kg
Saucisses végétales thaï 120 g Wheaty
3,40 €120 g · 28,33 €/kg
Végé poêlée grecque 200 g Wheaty
5,50 €200 g · 27,50 €/kg
Seitan nature tranche 160 g Wheaty
4,50 €2 en stock160 g · 28,13 €/kg
Allumettes végétales 100 g Wheaty
2,99 €100 g · 29,90 €/kg
Végé Weenies x 3 150 g Wheaty
3,10 €150 g · 20,67 €/kg







