Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSoy
15 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
15 résultats× Effacer les filtres15 produits trouvés
Tofu nature 500 g Soy
Biosoy nature 1 L Soy
Steak vegan 180 g Soy
Tofu soyeux nature 2 x 120 g Soy
3,10 €240 g · 12,92 €/kg
Tofu mariné à la japonaise 2 x 140 g Soy
3,99 €280 g · 14,25 €/kg
Tempeh à cuisiner 200 g Soy
5,25 €200 g · 26,25 €/kg
Crème végétale soja cuisine 3 x 20 cl Soy
Crème végétale 50 cl Soy
2,90 €50 cl · 5,80 €/L
Biosoy vanille 1 L Soy
Pané croustillant fondant aubergine feta romarin 160 g Soy
4,75 €160 g · 29,69 €/kg
Tofu Seoul 2 x 145 g Soy
4,25 €2 en stock290 g · 14,66 €/kg















