Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsRapunzel
46 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
46 résultats× Effacer les filtres46 produits trouvés
Sucre vanillé Bourbon 4 x 8 g Rapunzel
3,20 €32 g · 100,00 €/kg
Bouchées chocolat noir fourré amande miel 50 g Rapunzel
2,05 €50 g · 41,00 €/kg
Gaufrettes à l’épeautre chocolat 100 g Rapunzel
2,30 €100 g · 23,00 €/kg
Gaufrettes à l’épeautre noisette 100 g Rapunzel
2,30 €2 en stock100 g · 23,00 €/kg
Câpres à l’huile d’olive 120 g Rapunzel
4,50 €1 en stock120 g · 37,50 €/kg
Rapadura sucre de canne complet 1 kg Rapunzel
8,45 €1 kg · 8,45 €/kg
Gaufrettes à l’épeautre citron 100 g Rapunzel
2,30 €100 g · 23,00 €/kg
Ketchup curry épicé 450 ml Rapunzel
4,25 €450 ml · 9,44 €/L
Croc’Nois 300 g Rapunzel
11,80 €2 en stock300 g · 39,33 €/kg
Chocolat au lait fourré à la noix de coco 100 g Rapunzel
3,15 €100 g · 31,50 €/kg
Chocolat au lait fourré praliné Nirwana 100 g Rapunzel
3,55 €100 g · 35,50 €/kg
Chocolat noir 70 % 80 g Rapunzel
3,40 €80 g · 42,50 €/kg
Pâte à tartiner Poir’Pomme 300 g Rapunzel
5,99 €300 g · 19,97 €/kg






















