Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsRapunzel
46 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
46 résultats× Effacer les filtres46 produits trouvés
Chocolat noir au gingembre 80 g Rapunzel
3,40 €80 g · 42,50 €/kg
Chocolat noir 85 % 80 g Rapunzel
3,40 €80 g · 42,50 €/kg
Chocolat noir Nirwana 55 % fourré praliné 100 g Rapunzel
3,95 €100 g · 39,50 €/kg
Chocolat fourré praliné 100 g Rapunzel
3,15 €100 g · 31,50 €/kg
Nirwana bâtonnet chocolat praliné 22 g Rapunzel
1,25 €22 g · 56,82 €/kg
Bouillon cube de légumes sans levure 80 g Rapunzel
1,70 €80 g · 21,25 €/kg
Bouillon de légumes 84 g en cubes Rapunzel
2,05 €84 g · 24,40 €/kg
Dolmas feuilles de vigne au riz 280 g Rapunzel
4,99 €280 g · 17,82 €/kg
Chocolat noir aux noisettes 100 g Rapunzel
3,55 €100 g · 35,50 €/kg
Barre canneberges noix de cajou 40 g Rapunzel
1,40 €40 g · 35,00 €/kg
Pois chiches 380 g Rapunzel
1,90 €380 g · 5,00 €/kg
Haricots blancs cannellini 380 g Rapunzel
1,90 €380 g · 5,00 €/kg
Mélange de graines grillées 250 g Rapunzel
3,30 €250 g · 13,20 €/kg
Bouillon de légumes en poudre sans levure 500 g Rapunzel
8,20 €500 g · 16,40 €/kg
Bouillon de légumes en poudre 500 g Rapunzel
8,95 €500 g · 17,90 €/kg
Bouillon cube de légumes pauvre en sel 68 g Rapunzel
2,30 €68 g · 33,82 €/kg
Bouillon de légumes aux herbes 84 g Rapunzel
1,90 €84 g · 22,62 €/kg
Bouillon clair de légumes en poudre 250 g Rapunzel
5,80 €250 g · 23,20 €/kg
























