Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPural
35 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
35 résultats× Effacer les filtres35 produits trouvés
Knacke Classic 250 g Pural
2,35 €250 g · 9,40 €/kg
Knacke épeautre 250 g Pural
2,40 €250 g · 9,60 €/kg
Flip’o maïs cacahuète 100 g Pural
1,65 €100 g · 16,50 €/kg
Pain azyme petit épeautre 200 g Pural
4,70 €200 g · 23,50 €/kg
Berries fruits rouges 100 g Pural
2,35 €100 g · 23,50 €/kg
Crusty fromage graines de courge 200 g Pural
3,80 €200 g · 19,00 €/kg
Bretzels à l’avoine sans gluten 80 g Pural
2,20 €80 g · 27,50 €/kg
Crusty Classic 200 g Pural
3,40 €200 g · 17,00 €/kg
Mini crackers à l’avoine, sésame et chia sans gluten 140 g Pural
3,30 €140 g · 23,57 €/kg
Sucre vanillé 5 x 8 g Pural
4,60 €40 g · 115,00 €/kg
Crusty tomate/mozzarella 200 g Pural
4,10 €200 g · 20,50 €/kg
Biscuits fourrés vanille 320 g Pural
3,40 €320 g · 10,63 €/kg
Crusty chia avoine 200 g Pural
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Frites acidulées fruits 100 g Pural
2,35 €100 g · 23,50 €/kg
Croq’Avoine nature sans gluten 160 g Pural
3,40 €160 g · 21,25 €/kg
Harissa 125 g Pural
2,95 €125 g · 23,60 €/kg
Crusty épeautre 3 graines 200 g Pural
3,70 €200 g · 18,50 €/kg
Crusty épeautre fromage 200 g Pural
4,05 €200 g · 20,25 €/kg
























