Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPépite
53 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
53 résultats× Effacer les filtres53 produits trouvés
Dattes fraîches Mazafati 250 g Pépite
3,95 €250 g · 15,80 €/kg
Purée de sésame blanc 300 g Pépite
5,75 €1 en stock300 g · 19,17 €/kg
Purée 4 noix 300 g Pépite
9,80 €2 en stock300 g · 32,67 €/kg
Purée de cacahuètes 300 g Pépite
5,15 €300 g · 17,17 €/kg
Mélange étudiant 250 g Pépite
7,15 €250 g · 28,60 €/kg
Bananes d’Équateur entières 250 g Pépite
3,90 €250 g · 15,60 €/kg
Mélange du randonneur 200 g Pépite
7,30 €200 g · 36,50 €/kg
Bananes moelleuses en cubes 250 g Pépite
5,40 €250 g · 21,60 €/kg
Mélange de fruits rouges 125 g Pépite
6,50 €125 g · 52,00 €/kg
Raisins Thompson 250 g Pépite
4,50 €250 g · 18,00 €/kg
Purée de cacahuètes 650 g Pépite
9,95 €2 en stock650 g · 15,31 €/kg
Farine de coco 500 g Pépite
3,00 €500 g · 6,00 €/kg
Myrtilles sauvages 100 g Pépite
9,65 €2 en stock100 g · 96,50 €/kg
Purée de noix de cajou 300 g Pépite
9,80 €300 g · 32,67 €/kg
Purée de sésame demi-complète 650 g Pépite
11,75 €2 en stock650 g · 18,08 €/kg
Purée d’amande complète 650 g Pépite
19,40 €1 en stock650 g · 29,85 €/kg
Cranberries 125 g Pépite
3,90 €125 g · 31,20 €/kg
Amandes complètes en poudre 125 g Pépite
3,65 €125 g · 29,20 €/kg
Noisette grillée en poudre 125 g Pépite
7,30 €2 en stock125 g · 58,40 €/kg
Apéritif · Céréales, Graines, Légumineuses · Graines · Petit déjeuner · Purées d'oléagineux · Tartinables
Purée de sésame blanc 650 g Pépite
12,10 €650 g · 18,62 €/kg
Mélange de 6 superfruits 125 g Pépite
5,45 €125 g · 43,60 €/kg
























