Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLima
54 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
54 résultats× Effacer les filtres54 produits trouvés
Chicorée instantanée 100 g Lima
Riz cuisine 20 cl Lima
1,25 €20 cl · 6,25 €/L
Boisson d’avoine nature 1 L Lima
1,95 €2 en stock1 L · 1,95 €/L
Yannoh instant eco recharge 250 g Lima
9,99 €250 g · 39,96 €/kg
Tahin bio salé 500 g Lima
Chicorée filtre 250 g Lima
3,60 €250 g · 14,40 €/kg
Boisson de riz coco 1 L Lima
3,00 €1 L · 3,00 €/L
Soupe miso instant 10 g Lima
5,40 €10 g · 540,00 €/kg
Yannoh instantané 125 g Lima
Crème cuisine amande 200 ml Lima
1,40 €200 ml · 7,00 €/L
Oat avoine cuisine 20 cl Lima
Soba 35 % 250 g Lima
4,80 €250 g · 19,20 €/kg
Tamari 25 % sel en moins 250 ml Lima
6,70 €250 ml · 26,80 €/L
Tamari strong 500 ml Lima
8,90 €500 ml · 17,80 €/L
Tamari strong bio 1 L Lima
Condiments, Sauces, Aides culinaires · Moutarde, mayonnaise, sauces froides · Sauces soja, sauces épicées
Shoyu mild 1 L Lima
Agar-agar en dosettes 6 x 2 g Lima
2,70 €12 g · 225,00 €/kg
























