Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLima
54 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
54 résultats× Effacer les filtres54 produits trouvés
Boisson de riz noisette amande 1 L Lima
3,45 €1 L · 3,45 €/L
Tamari less salt 25 % 500 ml Lima
10,85 €500 ml · 21,70 €/L
Shoyu 250 ml Lima
4,65 €250 ml · 18,60 €/L
Condiments, Sauces, Aides culinaires · Moutarde, mayonnaise, sauces froides · Sauces soja, sauces épicées
Shoyu mild 500 ml Lima
6,90 €500 ml · 13,80 €/L
Yannoh filter original 1 kg Lima
8,75 €1 kg · 8,75 €/kg
Shoyu less 28 % salt 250 ml Lima
5,45 €250 ml · 21,80 €/L
Boisson pure amande 1 L Lima
3,95 €1 L · 3,95 €/L
Boisson d’avoine sans sucre 1 L Lima
2,50 €1 L · 2,50 €/L
Condiments, Sauces, Aides culinaires · Moutarde, mayonnaise, sauces froides · Sauces soja, sauces épicées
Strong tamari bio 250 ml Lima
5,99 €250 ml · 23,96 €/L
Yannoh filter original 500 g Lima
5,25 €1 en stock500 g · 10,50 €/kg
Tamari 145 ml Lima
4,20 €145 ml · 28,97 €/L
Miso de riz 25 % less salt non pasteurisé 300 g Lima
7,99 €300 g · 26,63 €/kg
Algues, feuilles de riz · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Moutarde, mayonnaise, sauces froides
Ume-su 250 ml Lima
4,40 €250 ml · 17,60 €/L
Boisson pure avoine 1 L Lima
2,40 €1 L · 2,40 €/L
Prunes umeboshi 200 g Lima
16,90 €200 g · 84,50 €/kg
Condiments, Sauces, Aides culinaires · Moutarde, mayonnaise, sauces froides · Sauces soja, sauces épicées
Sauce sweet sushi sauce soja sucrée 250 ml Lima
4,50 €250 ml · 18,00 €/L
Thé vert Sencha 75 g Lima
7,60 €1 en stock75 g · 101,33 €/kg
Spaghetti de mer 50 g Lima
5,35 €50 g · 107,00 €/kg
Tamari coriandre wasabi 250 ml Lima
4,45 €2 en stock250 ml · 17,80 €/L
























