Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsGermline
15 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
15 résultats× Effacer les filtres15 produits trouvés
Fenugrec à germer 150 g Germline
4,00 €2 en stock150 g · 26,67 €/kg
Supermix amande chia vanille 350 g Germline
7,50 €2 en stock350 g · 21,43 €/kg
Cresson à germer 100 g Germline
3,75 €1 en stock100 g · 37,50 €/kg
Mix de protéines à germer 200 g Germline
5,25 €2 en stock200 g · 26,25 €/kg
Alfalfa à germer 150 g Germline
4,70 €150 g · 31,33 €/kg
Alfa, cresson et chou rouge à germer 150 g Germline
7,15 €2 en stock150 g · 47,67 €/kg
Alfa, radis et fenouil à germer 150 g Germline
7,05 €150 g · 47,00 €/kg
Brocoli à germer 150 g Germline
6,10 €150 g · 40,67 €/kg
Tournesol entier à germer 100 g Germline
2,20 €100 g · 22,00 €/kg
Supermix cassis framboise fraise 350 g Germline
8,75 €1 en stock350 g · 25,00 €/kg















