Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsEvernat
27 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
27 résultats× Effacer les filtres27 produits trouvés
Douceur d’avoine sans sucre 1 L Evernat
Boisson de noisette sans sucre 1 L Evernat
3,45 €1 L · 3,45 €/L
Boisson douceur coco sans sucres 1 L Evernat
Mais ça j’aime 1 L boisson végétale Evernat
Douceur d’amande calcium 1 L Evernat
Boisson amande intense 1 L Evernat
Pain d’épices au miel 300 g Evernat
4,45 €300 g · 14,83 €/kg
Boisson 3 céréales 1 L Evernat
2,55 €1 L · 2,55 €/L
Biscuits croquants avoine sésame 130 g Evernat
2,85 €130 g · 21,92 €/kg
Biscuits avoine citron chia 130 g Evernat
3,35 €130 g · 25,77 €/kg
Barres au sésame cranberries 3 x 25 g Evernat
3,95 €75 g · 52,67 €/kg
Barres aux fruits secs 3 x 25 g Evernat
3,95 €75 g · 52,67 €/kg
Barre à la mangue 40 g Evernat
2,25 €40 g · 56,25 €/kg
Barres protéinées à la cacahuète 120 g Evernat
3,95 €2 en stock120 g · 32,92 €/kg
Galette avoine multigraines 120 g Evernat
2,95 €120 g · 24,58 €/kg
Barre à l’orange confite 40 g Evernat
2,35 €40 g · 58,75 €/kg
























