Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsCôteaux Nantais
31 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
31 résultats× Effacer les filtres31 produits trouvés
Purée de pommes Demeter 915 g Coteaux Nantais
5,60 €915 g · 6,12 €/kg
Vinaigre de cidre non pasteurisé 75 cl Coteaux Nantais
4,05 €75 cl · 5,40 €/L
Purée de pommes 630 g Coteaux Nantais
4,25 €630 g · 6,75 €/kg
Purée de pommes bananes 630 g Coteaux Nantais
5,35 €2 en stock630 g · 8,49 €/kg
Apibul pomme fruit de la passion 75 cl Coteaux Nantais
5,55 €2 en stock75 cl · 7,40 €/L
Purée de poires 910 g Coteaux Nantais
7,15 €2 en stock910 g · 7,86 €/kg
Purée de pomme marron 630 g Coteaux Nantais
5,80 €1 en stock630 g · 9,21 €/kg
Purée de pomme myrtille 630 g Coteaux Nantais
5,99 €630 g · 9,51 €/kg
Purée de pommes poires 630 g Coteaux Nantais
5,35 €630 g · 8,49 €/kg
Apibul pomme framboises 75 cl Coteaux Nantais
6,30 €75 cl · 8,40 €/L
Apibul pomme cassis 75 cl Coteaux Nantais
5,30 €2 en stock75 cl · 7,07 €/L
Purée de pommes framboises 630 g Coteaux Nantais
6,60 €630 g · 10,48 €/kg
Dessert pomme caramel 630 g Coteaux Nantais
5,40 €630 g · 8,57 €/kg
Purée de pomme ananas 630 g Coteaux Nantais
6,90 €630 g · 10,95 €/kg
Compote d’abricots 315 g Coteaux Nantais
5,85 €2 en stock315 g · 18,57 €/kg
Purée de pomme passion 630 g Coteaux Nantais
5,10 €2 en stock630 g · 8,10 €/kg
Compote d’abricots 725 g Coteaux Nantais
9,40 €1 en stock725 g · 12,97 €/kg
Compote de rhubarbe 315 g Coteaux Nantais
5,25 €315 g · 16,67 €/kg
























