Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie bio à Lavaur
Plus de 4 600 produits à commander en ligne, à retirer au magasin ou à recevoir chez vous.
Trier
4 639 résultats× Effacer les filtres4 639 produits trouvés
Mélange étudiant bio au kilo
Autres boissons végétales · Boissons végétales · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Cuisine végétale
Soja du chef 25 cl Bonneterre
Feta 180 g Greco Öma
Kombucha citron vert gingembre 75 cl Voelkel
3,75 €2 en stock75 cl · 5,00 €/L
Barquette chat poulet bœuf 100 g Yarrah
Gingembre confit en cubes bio au kilo
12,30 €au kilo
Pains au lait 280 g Bien
Mini-bâtonnets au lait de riz 320 ml Naturattiva
Saucisson sec 180 g Tarn Biotirou
Cranberries bio au kilo
Gingembre confit en lamelles bio au kilo
Dessert au soja myrtille 400 g Sojade
Gourde Panda Peach pêche abricot 100 g Holle
Tofu nature 500 g Soy
Ortie piquante feuilles 40 g L’Herbier de France
3,60 €40 g · 90,00 €/kg
Beurre doux au lait cru 250 g Grandeur Nature
5,95 €1 en stock250 g · 23,80 €/kg
























