Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÉpicerie bio à Lavaur
Plus de 4 600 produits à commander en ligne, à retirer au magasin ou à recevoir chez vous.
Trier
4 639 résultats× Effacer les filtres4 639 produits trouvés
Miche petit épeautre bio au kilo Belledonne
Producteur d’Occitanie13,75 €Stock faibleau kilo
PANIER GARNI
Poêlée tofu-brocoli, nouilles de sarrasin
Pain de mie aux céréales et graines tranché 500 g Bien
3,99 €500 g · 7,98 €/kg
Jambon supérieur avec couenne x 2 70 g Le P’tit Bio
Yaourt de brebis à la grecque 2 x 150 g Bonneterre
3,10 €2 en stock300 g · 10,33 €/kg
Chat saumon crevettes barquette 100 g Yarrah
Filets de flétan 500 g Aquibio
Boisson d’avoine nature 1 L Bonneterre
Dessert au soja à la grecque 400 g Sojade
Sucre de canne blond 5 kg Philia
Aides à la pâtisserie · Céréales · Céréales petit déjeuner · Farines, Sucres, Aides à la pâtisserie · Mueslis, flocons · Mueslis, flocons
Petits flocons d’avoine bio au kilo
3,95 €au kilo
Eau Montcalm 50 cl
Lait demi-écrémé brique 1 L Natur’Avenir
Accessoires ménagers · Papier toilette · Papier toilette, cotons, mouchoirs · Papier toilettes, essuie-tout, mouchoirs
Papier toilette x 6 400 feuilles France Papeco
3,90 €
Galettes de sarrasin 300 g Le Pain des Fleurs
5,95 €300 g · 19,83 €/kg
Graines de tournesol bio au kilo Senfas
5,80 €au kilo
























