Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSavons, bain bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
67 résultats× Effacer les filtres67 produits trouvés
Savon noir exfoliant nature 200 ml Cap Cosmetics
12,30 €200 ml · 61,50 €/L
Shampooing douche argile verveine 1 L Rampal Latour
11,55 €1 L · 11,55 €/L
Savons trio surgras fleur de figuier 3 x 150 g Rampal Latour
11,30 €450 g · 25,11 €/kg
Savon du bricoleur 150 g La Droguerie Écologique
4,60 €150 g · 30,67 €/kg
Savon vert Marseille 400 g Emma Noël
5,95 €400 g · 14,88 €/kg
Savons trio miel pamplemousse 3 x 150 g Rampal Latour
11,30 €450 g · 25,11 €/kg
Savon gommant corps 100 g Acorelle
8,95 €100 g · 89,50 €/kg
Cheveux · Corps · Enfants · Hygiène bébé · Savons et shampoings solides · Savons, bain · Toilette bébé · Zéro Déchet
Dermo-nettoyant solide corps et cheveux bébé 85 g Cosmo Naturel
Producteur d’Occitanie8,65 €85 g · 101,76 €/kg
Rupture de Stock
Savonnettes x 3 rose de Damas 150 g Emma Noël
Producteur d’Occitanie9,99 €150 g · 66,60 €/kg
Rupture de Stock



















