Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsMueslis, flocons bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
52 résultats× Effacer les filtres52 produits trouvés
Super petit déjeuner maca cannelle purée amande 360 g Iswari
7,60 €360 g · 21,11 €/kg
Galette avoine multigraines 120 g Evernat
2,95 €120 g · 24,58 €/kg
Muesli croustillant nature 1 kg Favrichon
8,05 €1 kg · 8,05 €/kg
Muesli croustillant chocolat et châtaigne 375 g Favrichon
5,70 €375 g · 15,20 €/kg
Éveil du Bouddha cacahuètes/banane 360 g Iswari
10,25 €360 g · 28,47 €/kg
Billettes soufflées au quinoa 100 g Priméal
4,95 €100 g · 49,50 €/kg
Muesli chocolat noir sans gluten 300 g Bauckhof
5,95 €300 g · 19,83 €/kg
Flocons de quinoa 350 g Celnat
6,35 €350 g · 18,14 €/kg
Super petit déjeuner cacahuètes bananes 360 g Iswari
7,60 €360 g · 21,11 €/kg
Super petit déjeuner framboise/beurre de cacahuète 360 g Iswari
7,60 €360 g · 21,11 €/kg
Éveil du Bouddha maca vanille 360 g Iswari
10,90 €360 g · 30,28 €/kg
Muesli croustillant chocolat framboise 500 g Favrichon
7,50 €500 g · 15,00 €/kg
Flocons d’avoine pour overnight chocolat chia 300 g Celnat
5,55 €300 g · 18,50 €/kg
Muesli protéine chocolat noir 375 g Celnat
4,55 €2 en stock375 g · 12,13 €/kg
Supermix cassis framboise fraise 350 g Germline
8,75 €1 en stock350 g · 25,00 €/kg
Super petit déjeuner extra protéines framboise amande 360 g Iswari
Muesli sport 500 g Moulin des Moines
Muesli sans sucre ajouté 500 g Moulin des Moines
Krounchy amande avoine 500 g Grillon d’Or
6,80 €500 g · 13,60 €/kg
























