Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsConserves de légumes bio
Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
77 résultats× Effacer les filtres77 produits trouvés
Achards de légumes 305 g Le Voyage de Mamabe
9,35 €305 g · 30,66 €/kg
Salade de pâtes à l’italienne parmesan AOP 180 g Ferme de Champlat
4,95 €180 g · 27,50 €/kg
Épinards en branche 340 g Danival
3,65 €340 g · 10,74 €/kg
Châtaignes entières pelées 420 g Natur’Avenir
10,45 €420 g · 24,88 €/kg
Taboulé de quinoa huile d’olive vierge France 360 g Ferme de Champlat
4,40 €360 g · 12,22 €/kg
Dani carottes lactofermentées 300 g Bonneterre
3,99 €300 g · 13,30 €/kg
Salade de lentilles petits légumes 180 g Ferme de Champlat
4,40 €180 g · 24,44 €/kg
Achards de légumes 170 g Le Voyage de Mamabe
5,60 €170 g · 32,94 €/kg






















