Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsFromages bio
En Click & Collect au magasin de Lavaur, prêt en 2 h. Ce rayon ne se livre pas.
Trier
75 résultats× Effacer les filtres75 produits trouvés
Tomme de vache aux fleurs de foin sans lactose bio au kilo
37,60 €Stock faibleau kilo
Tomme de chèvre fraîche nature en vrac Capribio
35,30 €Stock faibleau kilo
Pérail Lou Larzac 150 g Les Bergers du Larzac
Producteur d’OccitanieDélicatesse de patate douce crème de brebis citron 350 g Karine et Jeff
5,60 €350 g · 16,00 €/kg
Feta au kilo
22,45 €Stock faibleau kilo
Greco halloumi 200 g Oma Pindos
7,25 €200 g · 36,25 €/kg
Petit Fondu 8 x 25 g Bio Verde
3,40 €2 en stock200 g · 17,00 €/kg
Le P’tit Frais nature 125 g Mo’Rice
2,80 €125 g · 22,40 €/kg
Brousse de brebis 250 g Bergers du Larzac
Producteur d’Occitanie5,70 €250 g · 22,80 €/kg
Rupture de Stock





















