Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsWeleda
14 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
14 résultats× Effacer les filtres14 produits trouvés
Pâte dentifrice au ratanhia 75 ml Weleda
7,95 €75 ml · 106,00 €/L
Crème lavante corps et cheveux bébé 200 ml Weleda
9,95 €200 ml · 49,75 €/L
Pâte dentifrice saline 75 ml Weleda
6,99 €75 ml · 93,20 €/L
Crème bébé pour le change calendula 75 ml Weleda
11,65 €75 ml · 155,33 €/L
Bain de bouche à la myrrhe 50 ml Weleda
12,20 €1 en stock50 ml · 244,00 €/L
Crème au calendula 75 ml Weleda
16,60 €75 ml · 221,33 €/L
Crème nutri-protectrice Cold Cream 30 ml Weleda
15,15 €2 en stock30 ml · 505,00 €/L
Crème hydratante homme 30 ml Weleda
21,90 €2 en stock30 ml · 730,00 €/L
Gel douche sport arnica 200 ml Weleda
9,95 €1 en stock200 ml · 49,75 €/L
Huile de massage au calendula 100 ml Weleda
22,95 €1 en stock100 ml · 229,50 €/L
Huile de massage à l’arnica 100 ml Weleda
20,85 €2 en stock100 ml · 208,50 €/L
Déodorant roll-on 24 h homme 50 ml Weleda
13,95 €50 ml · 279,00 €/L
Crème à raser adoucissante 75 ml Weleda
12,30 €75 ml · 164,00 €/L














