Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsSojami
6 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
6 résultats× Effacer les filtres6 produits trouvés
Tofu lactofermenté ail des ours 2 x 100 g Sojami
4,80 €2 en stock200 g · 24,00 €/kg
Tartimi ciboulette et échalote 125 g Sojami
3,45 €125 g · 27,60 €/kg
Tofu lactofermenté mariné au tamari 2 x 100 g Sojami
4,65 €200 g · 23,25 €/kg
Tofu lactofermenté au pesto 200 g Sojami
4,80 €200 g · 24,00 €/kg
Sojami à tartiner cumin 125 g
3,50 €125 g · 28,00 €/kg






