Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsPerl'Amande
16 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
16 résultats× Effacer les filtres16 produits trouvés
Purée crue d’amande blanche 300 g Perl’Amande
Purée crue d’amande complète 280 g Perl’Amande
12,40 €280 g · 44,29 €/kg
Purée crue d’amande complète 630 g Perl’Amande
24,10 €2 en stock630 g · 38,25 €/kg
Purée de sésame crue 280 g Perl’Amande
6,80 €2 en stock280 g · 24,29 €/kg
Purée d’amande complète crunchy 300 g Perl’Amande
13,15 €300 g · 43,83 €/kg
Purée crue d’amande blanche 630 g Perl’Amande
26,25 €630 g · 41,67 €/kg
Purée crue de noisettes 280 g Perl’Amande
17,05 €280 g · 60,89 €/kg
Purée crue de noix du Dauphiné 200 g Perl’Amande
9,75 €200 g · 48,75 €/kg
Purée de sésame complet toasté 280 g Perl’Amande
6,40 €280 g · 22,86 €/kg
Purée de 4 fruits secs 200 g Perl’Amande
7,20 €200 g · 36,00 €/kg
Purée de pistache crue 100 g Perl’Amande
14,95 €2 en stock100 g · 149,50 €/kg
Purée de cacahuète façon chouchou 200 g Perl’Amande
5,95 €200 g · 29,75 €/kg
Purée d’amande extra douce 250 g Squeezer Perl’Amande
11,40 €250 g · 45,60 €/kg
Amandina cuisine 20 cl Perl’Amande
3,15 €20 cl · 15,75 €/L
















