Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsÖma
11 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
11 résultats× Effacer les filtres11 produits trouvés
Feta 180 g Greco Öma
Bibio myrtille 500 g Öma
Kéfir doux 1,5 % Demeter 500 g Öma
Bibo vanille 500 g Öma
4,00 €2 en stock500 g · 8,00 €/kg
Bibio framboise 500 g Öma
3,99 €500 g · 7,98 €/kg
Parmesan Reggiano DOP râpé 80 g Öma
3,55 €80 g · 44,38 €/kg
Bibio mangue 500 g Öma
Emmental tranches sans lactose 150 g Öma
3,65 €150 g · 24,33 €/kg
Feta sans lactose 150 g Öma
4,10 €150 g · 27,33 €/kg
Mozzarella de bufflonne 125 g Öma
3,15 €1 en stock125 g · 25,20 €/kg
California nature Naturland 150 g Öma
2,20 €150 g · 14,67 €/kg











