Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsLe Moulin du Pivert
27 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
27 résultats× Effacer les filtres27 produits trouvés
Biscottes complètes 270 g Le Moulin du Pivert
Biscottes d’épeautre 270 g Le Moulin du Pivert
Cookies fourrés chocolat 175 g Le Moulin du Pivert
3,99 €175 g · 22,80 €/kg
Petits pains grillés blé complet 225 g Le Moulin du Pivert
3,99 €225 g · 17,73 €/kg
Petits pains grillés froment 225 g Le Moulin du Pivert
3,95 €225 g · 17,56 €/kg
Cookies tout chocolat 175 g Le Moulin du Pivert
4,60 €175 g · 26,29 €/kg
Cookies pépites 175 g Le Moulin du Pivert
3,99 €175 g · 22,80 €/kg
Fourrés myrtille 175 g Le Moulin du Pivert
4,99 €175 g · 28,51 €/kg
Biscottes complètes graines de lin 270 g Le Moulin du Pivert
4,40 €270 g · 16,30 €/kg
Crêpe dentelle de Bretagne 120 g Le Moulin du Pivert
3,99 €120 g · 33,25 €/kg
Twibio fourré myrtilles 150 g Le Moulin du Pivert
4,85 €150 g · 32,33 €/kg
Sablés Équilibre citron pavot 150 g Le Moulin du Pivert
2,85 €150 g · 19,00 €/kg
Pain grillé sans huile de palme 250 g Le Moulin du Pivert
3,99 €250 g · 15,96 €/kg
Croc petit-beurre au lait cru 180 g Le Moulin du Pivert
3,20 €180 g · 17,78 €/kg
Twibio fourré aux figues 150 g Le Moulin du Pivert
3,20 €150 g · 21,33 €/kg
Équilibre coco 150 g Le Moulin du Pivert
3,55 €150 g · 23,67 €/kg
Biscuits P’tit déj céréales fruits rouges 190 g Le Moulin du Pivert
3,35 €190 g · 17,63 €/kg
Cookies fourrés fruits rouges 175 g Le Moulin du Pivert
4,95 €175 g · 28,29 €/kg
Biscuits P’tit déj bio céréales chocolat 190 g Le Moulin du Pivert
3,20 €190 g · 16,84 €/kg
Cookies fourrés praliné 175 g Le Moulin du Pivert
4,99 €175 g · 28,51 €/kg
Biscottes sans sel 270 g Le Moulin du Pivert
3,99 €270 g · 14,78 €/kg
Biscuits équilibre chocolat 150 g Le Moulin du Pivert
3,25 €150 g · 21,67 €/kg
Biscuits Tentation gingembre citron confit 115 g Le Moulin du Pivert
4,20 €115 g · 36,52 €/kg
























