Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsGrandeur Nature
18 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
18 résultats× Effacer les filtres18 produits trouvés
Beurre doux au lait cru 250 g Grandeur Nature
5,95 €1 en stock250 g · 23,80 €/kg
Caillé au lait de brebis 2 x 125 g Grandeur Nature
Crème fraîche épaisse 20 cl Grandeur Nature
Beurre demi-sel au lait cru 250 g Grandeur Nature
5,95 €2 en stock250 g · 23,80 €/kg
Skyr brebis 400 g Grandeur Nature
4,70 €400 g · 11,75 €/kg
Crème fraîche brebis 200 g Grandeur Nature
3,00 €200 g · 15,00 €/kg
Crème fraîche épaisse sans lactose 20 cl Grandeur Nature
2,85 €2 en stock20 cl · 14,25 €/L
Yaourt brebis sans lactose 2 x 125 g Grandeur Nature
3,15 €250 g · 12,60 €/kg
Velouté légumes saveurs du sud 1 L Grandeur Nature
5,60 €1 L · 5,60 €/L
Mouliné du potager noix de muscade 1 L Grandeur Nature
5,30 €1 L · 5,30 €/L
Mouliné de légumes verts du potager bio 1 L Grandeur Nature
5,30 €1 L · 5,30 €/L
Mouliné de légumes chili riz noir 1 L Grandeur Nature
5,70 €1 L · 5,70 €/L
Yaourts brebis vanille sans lactose 2 x 125 g Grandeur Nature
3,30 €250 g · 13,20 €/kg
Rupture de Stock


















