Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsGaia
7 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
7 résultats× Effacer les filtres7 produits trouvés
Pain aux céréales germées et petit épeautre IGP de Haute-Provence 250 g Gaia
4,60 €250 g · 18,40 €/kg
Boulettes de lentilles corail germées figue romarin 190 g Gaia
4,15 €190 g · 21,84 €/kg
Faux gras 125 g Allos Gaia
4,99 €125 g · 39,92 €/kg
Pain essène galette datte 2 x 100 g Gaia
4,70 €200 g · 23,50 €/kg
Cuisine du monde · Plats préparés · Produits végétariens · Traiteur · Traiteur végétal · Traiteur végétal
Boulettes de pois chiches germés oriental ras el hanout raisins secs 190 g Gaia
4,15 €1 en stock190 g · 21,84 €/kg
Galettes de céréales germées chocolat bananes 2 x 100 g Gaia
5,15 €1 en stock200 g · 25,75 €/kg







