Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsDardenne
5 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
5 résultats× Effacer les filtres5 produits trouvés
Chocolat artisanal poudre 400 g Dardenne
9,95 €400 g · 24,88 €/kg
Chocolat noir 100 % fruits secs Dardenne
4,85 €100 g · 48,50 €/kg
Chocolat 100 % végétal au sucre de coco 80 g Dardenne
5,30 €80 g · 66,25 €/kg
Chocolat noir aux fruits secs 120 g Dardenne
6,35 €120 g · 52,92 €/kg
Chocolat noir 70 % à l’agave 100 g Dardenne
5,15 €100 g · 51,50 €/kg





