Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBord à Bord
9 produits en Click & Collect au magasin de Lavaur, prêts en 2 h.
Trier
9 résultats× Effacer les filtres9 produits trouvés
Tartare d’algues classique 300 g Bord à Bord
Algues, feuilles de riz · Apéritif et tartinable frais · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Traiteur
Tartare d’algues provençal 100 g Bord à Bord
5,25 €100 g · 52,50 €/kg
Algues, feuilles de riz · Apéritif · Apéritif et tartinable frais · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Tartinables · Traiteur
Tartare d’algues classique 100 g Bord à Bord
5,30 €100 g · 53,00 €/kg
Spaghetti de mer en branches 50 g Bord à Bord
4,80 €2 en stock50 g · 96,00 €/kg
Algues, feuilles de riz · Apéritif et tartinable frais · Condiments, Sauces, Aides culinaires · Traiteur
Tartare d’algues à l’espagnole 100 g Bord à Bord
4,65 €100 g · 46,50 €/kg
Spaghettis de mer 120 g Bord à Bord
3,15 €1 en stock120 g · 26,25 €/kg
Laitue de mer 120 g Bord à Bord
4,35 €2 en stock120 g · 36,25 €/kg
Kombu royal 120 g Bord à Bord
3,60 €120 g · 30,00 €/kg









