Votre panier est vide
Parcourez notre magasin pour ajouter vos produits bio préférés. Découvrir nos produitsBase Organic Food
9 produits en ligne. Livraison partout en France, ou Click & Collect gratuit à Lavaur en 2 h.
Trier
9 résultats× Effacer les filtres9 produits trouvés
Lait de coco 17 % MG 400 ml Base Organic Food
2,25 €400 ml · 5,63 €/L
Lait de coco 17 % MG 200 ml Base Organic Food
1,95 €200 ml · 9,75 €/L
Feuilles de riz blanc 100 g Base Organic Food
1,70 €100 g · 17,00 €/kg
Huile de coco 1 L Base Organic Food
13,90 €1 en stock1 L · 13,90 €/L
Crème de coco à fouetter 400 ml Base Organic Food
3,99 €400 ml · 9,98 €/L
Lait de coco gingembre citronnelle 200 ml Base Organic Food
2,00 €2 en stock200 ml · 10,00 €/L
Lait de coco curry massala 200 ml Base Organic Food
1,95 €200 ml · 9,75 €/L
Huile de coco nature désodorisée 500 ml Base Organic Food
8,35 €500 ml · 16,70 €/L









